Главная | Дневник()| Профиль | Регистрация | Выход| Вход

 » Меню сайта

 

 » Разделы дневника

 
 » Опросы
Как вам наш дизайн?
Всего ответов: 195

 

 » Чат

 

 

 

Главная » 2008 » Апрель » 6 » Орочимару


Орочимару
17:55

Оротимару — это Нукэнин из Конохи, манипулятор без каких либо угрызений совести, с объективом остаться последним живым существом в мире, достигнув бессмертия и постижения всех существующих техник. На тропу зла молодого человека привела жажда власти и вечной жизни. В первой серии он атакует Селение Листвы и убивает Сарутоби (своего учителя), после чего Оротимару должен отказаться от посёлка, из-за невозможности использовать различные Дзюцу (Третий Хокагэ перед смертью лишил его возможности использовать руки). Даже если технически его звание Дзёнин, с момента как это последний возможный уровень ниндзя достигнутый им пред уходом из Конохи, возможности Оротимару намного превосходят навыки не только обыкновенного Дзёнин, но и уровень некоторых ниндзя ставших Кагэ.

вторая часть

Особенность Оротимару — это запрещённые техники (Киндзюцу) касающиеся покойников, душ и т. п., которые он развил до уровня, что смог победить смерть. Также обладает большим талантом в техниках, где задействованы змеи (отсюда имя Ороти — легендарная змея с восьмью головами из японской мифологии), действительно может вызывать не только змей, но и их царя, Манда, ему соответствует Гамабунта (вызываемый Дзирайя) и Кацуу (вызываемая Цунадэ).

Внешность Оротимару сходна со змеиной наружностью: глаза, бледный цвет лица и растягивающийся змеиный язык (в действительности благодаря его постоянному дзюцу возможно удлинение различных частей тела до неограниченных размеров). Кроме того у Оротимару есть уникальный навык линять, тем самым восстанавливая любые повреждения на своём теле, полученные в бою

Просмотров: 628 | Добавил: Kabuto | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Ксения  
0
Всем привет...

Имя *:
Email *:
Код *:

» Быстрый вход  

 

» Календарь  

«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

 

» Поиск  

» Ссылки  

Бесплатный заказ дизайнов
  recastDESIGN 
 

» Статистика  

Copyright recastDESIGN © 2005-2008