Главная | Дневник()| Профиль | Регистрация | Выход| Вход

 » Меню сайта

 

 » Разделы дневника

 
 » Опросы
Кто лучший Шиноби?
Всего ответов: 421

 

 » Чат

 

 

 

Главная » 2008 » Апрель » 06


Гаара сын Четвёртого Кадзэкагэ и младший брат Тэмари и Канкуро. Впервые шиноби появляется в сопровождении своих брата и сестры перед экзаменом для повышения в звании до уровня Чюнин. Первое что поражает в нём – это жестокий взгляд, лишённый позитивных эмоций. При рождении, по приказу отца, в его тело заточили демона-тануки Сюкаку. Это стало возможным благодаря дзютцу одной пожилой ниндзя из Селения Песка, женщине по имени Тиё. Потому как для совершения ритуала требовалось жертвоприношение, выбор пал на мать Гаары, Карура. Перед смертью Карура прокляла селение и своего новорожденного ребёнка, но надеялась, что однажды он отомстит за неё. Благодаря Сюкаку большинство его техник основаны на манипуляции песка, который он носит в глиняном сосуде у себя за спиной или же извлекает из земли. Самой его опасной техникой считается перевоплощение в демона, что делает Гаару действительно могущественным.
Гаара приобретает облик Сюкаку.Причина, по которой отец Гаары совершил подобное, заключалась ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Добавил: саске | Дата: 06.04.2008 | Комментарии (0)

Позже Забуза стал одним из Семи Мечников Тумана (霧の忍刀七人衆 Kiri no Shinobigatana Nananin Shu?), где он получил свой меч, а также стал членом ANBU Киригакуры. Однажды Забуза встретил одинокого мальчика по имени Хаку и из-за способностей кеккей генкай взял его с собой в качестве своего оружия. Хаку признал его и стал предан Забузе, стал учится у него и защиты всякий раз когда это потребуется.
В конечном счете Забуза предпринял попытку захватить власть в деревне и попытался убить Мицукаге, переворот провалился и Забуза со своими сторонниками были вынуждены скрыться из страны. В надежде получить средства на новый переворот, Забуза стал наемником убивая за людей за деньги.

Будучи родом из Селения Тумана Забуза превосходит многих шиноби в техниках основанных на воде, некоторыми из которых владеет только он (水遁・水龍弾の術 Suiton: Suiryūdan no Jutsu?, Viz "Water Release: Water Dragon Missile") например он мог создать дракона из ближайшей воды и наслать его на своего противника. Наиболее сильн ... Читать дальше »

Просмотров: 1731 | Добавил: саске | Дата: 06.04.2008 | Комментарии (0)

После предательства Сасукэ Утихи, Сай занял его место в Команде № 7. Первая миссия, в которой он принял участие: просочиться в логово Оротимару, затем найти и привести в Селение Листвы Сасукэ.

Член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой ниндзя одного с Наруто возраста специализирующегося на артистических ниндзицу. Сай – это код, данный ему от Дандзо для миссии в Команде № 7. Настоящее имя, как и другие детали его жизни, остаются ещё неизвестны.

В бою Сай использует меч и набор из свитка, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной возить его.

Его первая миссия с Командой № 7, держащаяся в секрете от своих товарищей, заключалась в убийстве Сасукэ, который считался опасностью для Конохи. Но после того как Сай узнал о взаимоотношениях, соединяющих Наруто и Учия, решил защитить эту связь, помогая вернуть Сасукэ.

Просмотров: 540 | Добавил: саске | Дата: 06.04.2008 | Комментарии (0)

Член команды Гаары и Канкуро,мало того она их сестра, так же как и сам Канкуро очень боится своего брата Гаару, за его невыносимую жестокость. Хоть она боится Гаару, но беспокоится о нем и пытается не допустить того, чтобы с ним что-то случилось, хотя она уверена на все сто, что Гаару невозможно победить.
Она не очень любит драться, но полностью подчиняется своей деревне. Она вместе со своей командой в предводительстве их наставника Баку, должна выполнить миссию в деревне Скрытого Листа, по прикрытием сдающей экзамены. Она очень умна и просчитывает битву на перед, кроме этого у нее есть свое особое оружие, которым она владеет в совершенстве - веер Ветра, с помощью которого она может проводить опасные атаки воздухом.
Просмотров: 516 | Добавил: саске | Дата: 06.04.2008 | Комментарии (0)

Оротимару — это Нукэнин из Конохи, манипулятор без каких либо угрызений совести, с объективом остаться последним живым существом в мире, достигнув бессмертия и постижения всех существующих техник. На тропу зла молодого человека привела жажда власти и вечной жизни. В первой серии он атакует Селение Листвы и убивает Сарутоби (своего учителя), после чего Оротимару должен отказаться от посёлка, из-за невозможности использовать различные Дзюцу (Третий Хокагэ перед смертью лишил его возможности использовать руки). Даже если технически его звание Дзёнин, с момента как это последний возможный уровень ниндзя достигнутый им пред уходом из Конохи, возможности Оротимару намного превосходят навыки не только обыкновенного Дзёнин, но и уровень некоторых ниндзя ставших Кагэ.

вторая часть
Просмотров: 628 | Добавил: Kabuto | Дата: 06.04.2008 | Комментарии (1)

Какаши Хатаке  — персонаж аниме и манги Naruto. Дословный перевод «Хатаке» — «пахотная земля», вернее даже «суходольное поле», а «Какаши» означает пугало. Кстати, иероглиф (хатакэ) — один из нескольких символов кокудзи — иероглифов, появившихся непосредственно в Японии, а не позаимствованных из китайского языка. Кисимото утверждает, что на протяжении длинного периода имя Какаши должно было бы быть Эноки — «каменное дерево». В Японии Какаши является очень популярным персонажем, в классифике журнала Shonen Jump, он всегда находится среди первых пяти самых любимых персонаж ... Читать дальше »
Просмотров: 1230 | Добавил: Kabuto | Дата: 06.04.2008 | Комментарии (1)

Курсант Гэнин Селения Листвы принимает участие в экзамене ниндзя ради возможности опробовать свои силы против наилучших ниндзя. Впервые он появляется за несколько минут до испытаний, бросая вызов Сасукэ. Рок Ли развивает впечатляющую скорость, объединяя её c отличным знанием боевого искусства и тем самым формируя тайдзюцу, которым нет равных. Он действительно является экспертом в рукопашном бою, но это стоило ему большого труда и продолжительных тренировок. Его самые летальные техники – это фронтальный лотос, когда он кидает противника, вызывая сильный удар; и задний лотос, запрещённая техника, требующая открытие некоторых врат внутри своего тела, что провоцирует потерю рассудка и наносит физический ущерб. Также Рок Ли очень упрямый человек: он любит принимать вызовы любого типа и тренироваться до тех пор, пока не достигнет установленных целей, прилагая к этому все свои усилия.Своим учителем мальчик был замечен ещё в раннем детстве, во время безпрерывных но безр ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: Kabuto | Дата: 06.04.2008 | Комментарии (0)

Персонаж из манги- и аниме-сериала «Naruto». Ино — вечная соперница Сакуры из-за их страсти к одному и тому же человеку — Саске Учихе.Но позже,ей очень понравится Сай,будущий член команды №7.В прошлом они были лучшими подругами и, несмотря на то, что они редко проявляют симпатию друг к другу, остаются ими до сих пор. Имя Ино с японского переводится как «свинья», из-за этого Сакура в детстве называла ее «Свинка-Ино».вот
вот ино теперь тёджи
Просмотров: 454 | Добавил: Kabuto | Дата: 06.04.2008 | Комментарии (0)

Сакура Харуно — основная героиня манга- и аниме-сериала «Naruto», сочиненной и нарисованной мангака Масаси Кисимото, девушка из команды Удзумаки Наруто.

«Харуно» обозначает «весеннее поле», а имя «Сакура» — вишня, известна в Япониисамураями).

Скромная, немного страдает из-за своей непривлекательности. В начале серии Сакура становится Гэнин и вступает в Команду №7. Она обычно крайне негативно относится к Наруто, зато безумно влюблена в Сасукэ. Эта пассия к Утиха привела её к контрастам со своей лучшей подругой Ино Яманака, которую она знает с раннего детства. Первоначально, её выносливость и большинство техник ничем не выделялись, единственными более-менее значительными способностями были: аннулирование иллюзорных техник, развитый склад ума и чёткое управление чакрой

Просмотров: 514 | Добавил: Kabuto | Дата: 06.04.2008 | Комментарии (0)

Техники: Бьякуган, Дзююкен
Учитель: Майто Гай
Любимая фраза: Судьба правит жизнями людей...
Формирование Хьюга Неджи, Рок Ли, Тен Тен Вот только если Саске является наследником своего клана (как единственный оставшийся в живых его законный представитель), то с Недзи все сложнее. Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. И Недзи, гений Недзи, человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви, и его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения... И все это - просто потому, что отец Недзи, Хьюга Хизаси родился на несколько минут позже своего брата-близнеца, нынешнего главы клана Хьюги Хиаси...
Просмотров: 570 | Добавил: Kabuto | Дата: 06.04.2008 | Комментарии (0)

Тентен напарница Нэджи и Рока Ли. Играет совсем незначительную роль в сериале, единстенное, что хорошо известно о ней это то, что она мастер метательного оружия, она очень хорошо владеет им и может осуществлять такие метательные атаки, как никто другой. Она очень старается ничуть не уступать своим напарникам и не значится обузой в группе. Кажется она неравнодушна к Нэджи, по крайней мере она очень восхищается им!Владеет оным она просто великолепно, делая упор одновременно и на количество (число выпущенных за несколько секунд кунаев, сюрикенов и прочих опасных для жизни предметов зачастую достигает сотни) и на качество (процент попаданий колеблется где-то между 99% и 100%) бросков. К сожалению,
Тен Тен - персонаж далеко не главный, поэтому больше про нее толком неизвестно
Просмотров: 404 | Добавил: Kabuto | Дата: 06.04.2008 | Комментарии (0)

» Быстрый вход  

 

» Календарь  

«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

 

» Поиск  

» Ссылки  

Бесплатный заказ дизайнов
  recastDESIGN 
 

» Статистика  

Copyright recastDESIGN © 2005-2008