Главная | Дневник()| Профиль | Регистрация | Выход| Вход

 » Меню сайта

 

 » Разделы дневника

 
 » Опросы
Кто лучший Шиноби?
Всего ответов: 421

 

 » Чат

 

 

 

Главная » 2008 » Апрель » 7 » Джирая-Легендарный Саннин


Джирая-Легендарный Саннин
05:24
В прошлом ученик Третьего Хокагэ, он, Оротимару и Цунадэ были известны как «Три Легендарных Ниндзя» или просто «Саннин». Дзирайя так же известен как Жабий Отшельник. В молодости он очень похож на Наруто, в последствии становится ниндзя Уровня S.

Дзирайя был учитель Дзёнин Четвёртого Хокагэ и других двух Гэнин, на сегодняшний день нам не известных. После того как он ушел из Коноха, Дзирайя становится писателем книг для взрослых. Самая известная из них — это «Приди, Приди Рай», которую с удовольствием читает Какаси Хатакэ. В этот же период он начинает следить за действиями своего бывшего товарища и предателя Оротимару и за организацией известной как Акацуки. Кандзи на головной повязке у Дзирайя означает «масло» (яп. 油 абура?), возможно, касается использования жабьего жира в медицинских целях или комбинированной атаки с Гамабунта огонь-масло. Из трёх он самый лучший в использовании меток, превосходя в этом даже Оротимару. Дзирайя родился и вырос в Селении Листвы. Так же у него была возможность стать Хокагэ после смерти Сарутоби, но он отказался, обещая привести другого более подходящего человека — Цунадэ. На время поисков Дзирайя предлагает Наруто присоединиться к нему, дабы тренировать его, чтобы в будущем мальчик смог защитить себя от сильнейших ниндзя, среди которых есть Итати, желающий заполучить Девятихвостую ЛисуРасэнган, которую придумал Четвёртый Хокагэ и обучил её употреблению Дзирайя. Между первой и второй серией продолжает тренировать Наруто.

Чековая книжка у Дзирайя раскрывает нам его счёт в банке, который довольно таки крупный (Наруто восклицает, видя немало нулей в цифре), возможно благодаря продаже очень популярной книги «Рай Объятий». Тем не менее не испытывает угрызений совести беря кошелёк у Наруто и тратя все его деньги на сакэ и женщин.

Дзирайя называет себя супер-развратником, ему нравится прятаться вблизи мест, где купаются девушки и наблюдать за ними, такое поведение он имел и в ранней молодости. Дзирайя не только не скрывает свою развращенность, но гордится ею, это можно ясно увидеть в разговоре между ним, когда он ещё ребёнок, и Третьим Хокагэ. Несмотря на это ему не нравится когда его называют «Развратный Отшельник» (Эро-сэннин). Дзирайя был обнаружен Цунаде, во время наблюдения за девушками, по крайней мере один раз в молодости. Которая в бешенстве, ударила его, почти доведя до смерти, поломав ему обе руки, шесть позвонков и повреждая несколько внутренних органов. Это, из его слов, один из двух случаев, когда его жизнь держалась на волоске (второй, по его мнению, когда Наруто вошел в стадию чакры с четырьмя хвостами демона Кюуби во время тренировки.В последних главах решил пойти в селение Дождя за лидером Акацуки).

Просмотров: 755 | Добавил: саске | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

» Быстрый вход  

 

» Календарь  

«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

 

» Поиск  

» Ссылки  

Бесплатный заказ дизайнов
  recastDESIGN 
 

» Статистика  

Copyright recastDESIGN © 2005-2008